Перейти к основному содержанию

Форумы

Мне нравится город, чистый, ухоженный. За счет того, что небольшой по количеству населения, кажется по-домашнему уютным. Говорю, как гость, поскольку часто приезжаю из Подмосковья к друзьям. Нашел себе здесь девушку. Считаю Белгород достойным для постоянного проживания. Он идеален для семейных людей с маленькими людьми. А то, что перечисляют на форумах (этом и других), как недостатки, присутсвует и в остальных городах России.

Отвлекись от реальности с книгой "Сила Веры"

сила веры

Егора хочет сожрать домовой. Лену и Веру задушить Пиковая дама, обитающая в зеркалах. Жену Вадима преследует Двойник. Всё это — лишь разные лица одной сущности, для которой пища — их страх. Смогут ли они спастись?

Читай и слушай эксклюзивно на Литрес

Где продавать свои электронные книги?

Где можно продавать свои электронные книги на английском и русском языке? Доступны ли эти иностранные сервисы по продаже книг для россиян?

Как платить в Турции россиянам в 2025 году

Ситуация с платежами для российских граждан изменилась, но варианты остаются. Узнайте, как платить в Турции комфортно и с минимальными потерями.

Страны с единой ставкой налога для резидентов и нерезидентов

Во многих странах ставки налога на доход для физических лиц отличаются для резидентов и нерезидентов. А есть ли страны, в которых ставка не меняется от налогового статуса, т.е. нерезедент платит столько же, сколько и резедент, иностранец платит столько же, сколько и гражданин?